FP1005R3-R12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1005R3-R12-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP1005R3-R12-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 120NH 45A 0.55 MOHM
Especificaciones: FP1005R3-R12-R.pdf
950 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FP1005R3-R12-R
Número de pieza FP1005R3-R12-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 120NH 45A 0.55 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114854 pcs Ficha de datos FP1005R3-R12-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie FLAT-PAC, FP1005
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1577-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 120nH
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 120nH Unshielded Wirewound Inductor 45A 0.55 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 0.55 mOhm
Valoración actual 45A Corriente - Saturación 60A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.