FCF100RN
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCF100RN
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE RECT 100A 600VAC/VDC BLADE
Especificaciones: FCF100RN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 578 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FCF100RN
Número de pieza FCF100RN Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE RECT 100A 600VAC/VDC BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 578 pcs Ficha de datos FCF100RN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 3.010" L x 1.000" W x 1.640" H (76.45mm x 25.40mm x 41.65mm) Serie FCF
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade Type, Module Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Rectangular
Caracteristicas - Valoración actual 100A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 50kA DC
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.