DRL32MMG
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRL32MMG
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto DIN RAIL 32MMX15MM SLOTTED 1M
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRL32MMG
Número de pieza DRL32MMG Fabricante Bussmann (Eaton)
cantidad disponible 5862 pcs Ficha de datos
Tipo G Section Espesor 0.039" (1.00mm)
Ranurado / no ranurado Slotted tamaño 1.260" W x 0.591" H (32.00mm x 15.00mm)
Serie - Enchapado Zinc
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Steel
Longitud 39.370" (1000.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Din Rail G Section 1.260" W x 0.591" H (32.00mm x 15.00mm) Slotted Steel 39.370" (1000.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.