DR1050-102-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-102-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR1050-102-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
Especificaciones: DR1050-102-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR1050-102-R
Número de pieza DR1050-102-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100627 pcs Ficha de datos DR1050-102-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie DR1050
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1762-2
DR1050-102-R-ND
DR1050102R
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1mH Shielded Wirewound Inductor 430mA 1.95 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.95 Ohm Max
Valoración actual 430mA Corriente - Saturación 480mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.