DR1030-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1030-6R8-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR1030-6R8-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 3.5A 30 MOHM SMD
Especificaciones: DR1030-6R8-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR1030-6R8-R
Número de pieza DR1030-6R8-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 6.8UH 3.5A 30 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46564 pcs Ficha de datos DR1030-6R8-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie DR1030
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1336-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 3.5A 30 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Max
Valoración actual 3.5A Corriente - Saturación 3.9A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.