CTX32T-R39-R
Descripción del producto
Número de pieza: CTX32T-R39-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 390NH 450MA 450 MOHM
Especificaciones: CTX32T-R39-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CTX32T-R39-R
Número de pieza CTX32T-R39-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 390NH 450MA 450 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5829 pcs Ficha de datos CTX32T-R39-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie 1210
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 25.2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres CTX32T-R39
CTX32T-R39-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz Inductancia 390nH
Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm) Frequency - Self Resonant 250MHz
Descripción detallada 390nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 450 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 450 mOhm Max
Valoración actual 450mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.