CD100M160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD100M160
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR
Especificaciones: CD100M160.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD100M160
Número de pieza CD100M160 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1489 pcs Ficha de datos CD100M160.pdf
Clasificación de voltaje - CA 415V Tamaño / Medidas 1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm)
Serie CD Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 72500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 100A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA
aprobaciones - aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.