CCPB-3-40CF
Descripción del producto
Número de pieza: CCPB-3-40CF
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 40A
Especificaciones: 1.CCPB-3-40CF.pdf2.CCPB-3-40CF.pdf3.CCPB-3-40CF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 304 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 304 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCPB-3-40CF
Número de pieza CCPB-3-40CF Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 40A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 304 pcs Ficha de datos 1.CCPB-3-40CF.pdf2.CCPB-3-40CF.pdf3.CCPB-3-40CF.pdf
voltaje 600V Tipo Fuse Carrier
Serie Cubefuse® CCPB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.