C310T-1.25-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C310T-1.25-R-TR1
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 1.25A 250VAC C310T AXIAL
Especificaciones: C310T-1.25-R-TR1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C310T-1.25-R-TR1
Número de pieza C310T-1.25-R-TR1 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 1.25A 250VAC C310T AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5947 pcs Ficha de datos C310T-1.25-R-TR1.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
Serie - Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial)
Otros nombres C310T-1-25-R-TR1 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 12.54 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 59.5 mOhms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.