C310FC-3-15-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C310FC-3-15-R-TR1
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 3.15A 250V FAST AXIAL
Especificaciones: C310FC-3-15-R-TR1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C310FC-3-15-R-TR1
Número de pieza C310FC-3-15-R-TR1 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.15A 250V FAST AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5200 pcs Ficha de datos C310FC-3-15-R-TR1.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.248" L (6.35mm x 31.70mm)
Serie C310FC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 13.3
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 15 mOhms Valoración actual 3.15A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones CQC, cURus, KC, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.