BSPM3400WER
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BSPM3400WER
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN
Especificaciones: BSPM3400WER.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 272 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BSPM3400WER
Número de pieza BSPM3400WER Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 272 pcs Ficha de datos BSPM3400WER.pdf
Varistor Voltaje (típico) 400V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Plug-In Terminal Block
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 440V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía - Descripción detallada 400V 40kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block
Corriente - Surge 40kA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BSPM3400WE
BSPM3400WE
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN