BSPD48RJ45
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BSPD48RJ45
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto 48V DATA SIGNAL DIN RAIL RJ45 SP
Especificaciones: BSPD48RJ45.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 511 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
52 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BSPD48RJ45
Número de pieza BSPD48RJ45 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción 48V DATA SIGNAL DIN RAIL RJ45 SP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 511 pcs Ficha de datos BSPD48RJ45.pdf
Tensión - Sujeción - Tecnología GDT, TVS Diode
Paquete del dispositivo Module Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Número de circuitos 4 Tipo de montaje DIN Rail
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BSPG1230WE
BSPG1230WE
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: GDT DIN SPD 1P 230V
Existencias disponibles: 855 pcs
Descargar: BSPG1230WE.pdf
RFQ
BSPD5BNCDI
BSPD5BNCDI
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: 5V DATA SIGNAL DIN RAIL BNC INDI
Existencias disponibles: 492 pcs
Descargar: BSPD5BNCDI.pdf
RFQ
BSPD5DINLHF
BSPD5DINLHF
Descripción: 5V DATA SIGNAL DIN RAIL L- L - H
Existencias disponibles: 506 pcs
Descargar: BSPD5DINLHF.pdf
BSPD5BNCSI
BSPD5BNCSI
Descripción: 5V DATA SIGNAL BNC INDIRECT GND