BPS255IEC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BPS255IEC
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto REPLACEMENT MODULE SPARKGAP 255V
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 321 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 321 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BPS255IEC
Número de pieza BPS255IEC Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción REPLACEMENT MODULE SPARKGAP 255V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 321 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) 230V Serie BPS
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Número de polos 4 Tipo de montaje DIN Rail
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) - Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 230V 4 Pole DIN Rail
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.