BPM600IEC
Descripción del producto
Número de pieza: BPM600IEC
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto VARISTOR 480V 30KA MOD PLUG-IN
Especificaciones: BPM600IEC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 671 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BPM600IEC
Número de pieza BPM600IEC Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción VARISTOR 480V 30KA MOD PLUG-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 671 pcs Ficha de datos BPM600IEC.pdf
Varistor Voltaje (típico) 480V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Plug-In Terminal Block
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 600V Máxima voltios de CA 600V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 480V 30kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block Corriente - Surge 30kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.