BK1-S505H-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1-S505H-6.3-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK1-S505H-6.3-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC 400VDC
Especificaciones: BK1-S505H-6.3-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK1-S505H-6.3-R
Número de pieza BK1-S505H-6.3-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC 400VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51708 pcs Ficha de datos BK1-S505H-6.3-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie S505H
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm Otros nombres 283-3540
BK1-S505H-6-3-R
BK1S505H6.3R
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 111.4
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.011 Ohms Valoración actual 6.3A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA
aprobaciones CCC, cULus, PSE/JET, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.