BK1/S501-1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK1/S501-1.25-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: BK1/S501-1.25-R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK1/S501-1.25-R
Número de pieza BK1/S501-1.25-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91734 pcs Ficha de datos BK1/S501-1.25-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S501 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres BK1-S501-1-25-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.313 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.176 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones CCC, cULus, MITI/JET, SEMKO
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.