BK-S505H-V-1.6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK-S505H-V-1.6-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK-S505H-V-1.6-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC
Especificaciones: BK-S505H-V-1.6-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK-S505H-V-1.6-R
Número de pieza BK-S505H-V-1.6-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29984 pcs Ficha de datos BK-S505H-V-1.6-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) Serie S505H
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial) Otros nombres BK-S505H-V-1-6-R
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 6.78
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.07 Ohms Valoración actual 1.6A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA
aprobaciones cULus, PSE/JET
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.