BK/S501-V-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S501-V-800-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/S501-V-800-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: BK/S501-V-800-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/S501-V-800-R
Número de pieza BK/S501-V-800-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30204 pcs Ficha de datos BK/S501-V-800-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S501 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres BK-S501-V-800-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.097 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.245 Ohms
Valoración actual 800mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.