BK/S500-V-315-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S500-V-315-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/S500-V-315-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: BK/S500-V-315-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/S500-V-315-R
Número de pieza BK/S500-V-315-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31145 pcs Ficha de datos BK/S500-V-315-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S500 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres BK-S500-V-315-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.58 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 3.1 Ohms
Valoración actual 315mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.