BK/GBB-V-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GBB-V-30-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/GBB-V-30-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB
Especificaciones: BK/GBB-V-30-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/GBB-V-30-R
Número de pieza BK/GBB-V-30-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7725 pcs Ficha de datos BK/GBB-V-30-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Serie GBB
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres BK-GBB-V-30-R
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.00206 Ohms
Valoración actual 30A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA aprobaciones CSA, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BK/GBB-V-8-R
BK/GBB-V-8-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CERM 8A 250VAC 125VDC 3AB
Existencias disponibles: 8641 pcs
Descargar: BK/GBB-V-8-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-15-R
BK/GBB-V-15-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CERM 15A 250VAC/125VDC 3AB
Existencias disponibles: 7790 pcs
Descargar: BK/GBB-V-15-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-6-R
BK/GBB-V-6-R
Descripción: FUSE CERM 6A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-6-R.pdf
BK/GBB-V-25-R
BK/GBB-V-25-R
Descripción: FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-25-R.pdf
BK/GBB-V-7-R
BK/GBB-V-7-R
Descripción: FUSE CERM 7A 250VAC 125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-7-R.pdf
BK/GBB-V-3-R
BK/GBB-V-3-R
Descripción: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-V-2-R
Descripción: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-2-R.pdf
BK/GBB-V-4-R
BK/GBB-V-4-R
Descripción: FUSE CERM 4A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-4-R.pdf
BK/GBB-V-9-R
BK/GBB-V-9-R
Descripción: FUSE CERM 9A 250VAC 125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-9-R.pdf
BK/GBB-V-5-R
BK/GBB-V-5-R
Descripción: FUSE CERM 5A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-5-R.pdf
BK/GBB-V-20-R
BK/GBB-V-20-R
Descripción: FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-20-R.pdf
BK/GBB-V-12-R
BK/GBB-V-12-R
Descripción: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
Descargar: BK/GBB-V-12-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera