BK-AGC-B-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK-AGC-B-15-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 15A
Especificaciones: BK-AGC-B-15-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK-AGC-B-15-R
Número de pieza BK-AGC-B-15-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 15A Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 78817 pcs Ficha de datos BK-AGC-B-15-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 32V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tiempo de respuesta Fast
embalaje - Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Derretimiento I²t 0.566 Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 0.006 Ohms Valoración actual 15A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA
aprobaciones CSA, UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BK-916-TR
BK-916-TR
Fabricantes: MPD (Memory Protection Devices)
Descripción: CR1220, 1225 BATTERY RETAINER W/
Existencias disponibles: 119236 pcs
Descargar: BK-916-TR.pdf
RFQ
BK-917
BK-917
Existencias disponibles: 243084 pcs
Descargar: BK-917.pdf
RFQ
BK-AGC-B-5-R
BK-AGC-B-5-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 5A
Descargar: BK-AGC-B-5-R.pdf
BK-AGC-B-2-R
BK-AGC-B-2-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 2A
Descargar: BK-AGC-B-2-R.pdf
BK-913-TR
BK-913-TR
Descripción: CR2032 BATTERY RETAINER W/ PC PI
Descargar: BK-913-TR.pdf
BK-92
BK-92
Descripción: BATTERY CONTACT AA SIZE
Descargar: BK-92.pdf
BK-DEVKIT-PC
BK-DEVKIT-PC
Descripción: COIN CELL EVAL KIT PC PINS
Descargar: BK-DEVKIT-PC.pdf
BK-DEVKIT-SM
BK-DEVKIT-SM
Descripción: COIN CELL EVAL KIT SURFACE MOUNT
Descargar: BK-DEVKIT-SM.pdf
BK-AMG-150-L
BK-AMG-150-L
Descripción: FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
Descargar:
BK-913
BK-913
Descripción: RETAINER CR2032 WITH PC PINS
Descargar: BK-913.pdf
BK-AMG-175-L
BK-AMG-175-L
Descripción: FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
Descargar:
BK-915-TR
BK-915-TR
Descripción: CR2032 BATTERY RETAINER, C CLIP
Descargar: BK-915-TR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera