BK/AGC-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-30-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/AGC-30-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
Especificaciones: BK/AGC-30-R.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/AGC-30-R
Número de pieza BK/AGC-30-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173265 pcs Ficha de datos BK/AGC-30-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 32V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 283-2633
BK-AGC-30-R
BK/AGC-30R
BK/AGC30R
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3.807 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.002 Ohms
Valoración actual 30A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.