BK/AGC-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-25-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/AGC-25-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Especificaciones: BK/AGC-25-R.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/AGC-25-R
Número de pieza BK/AGC-25-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186731 pcs Ficha de datos BK/AGC-25-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 32V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 283-2868
BK-AGC-25-R
BK/AGC-25-R-ND
BK/AGC25R
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 2.109 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.003 Ohms
Valoración actual 25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BK/AGC-3-1/2-R
BK/AGC-3-1/2-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 3AB 3AG
Existencias disponibles: 184067 pcs
Descargar: BK/AGC-3-1/2-R.pdf
RFQ
BK/AGC-2RX
BK/AGC-2RX
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Existencias disponibles: 368352 pcs
Descargar:
RFQ
BK/AGC-3-1/2
BK/AGC-3-1/2
Descargar: BK/AGC-3-1/2.pdf
BK/AGC-2-R
BK/AGC-2-R
Descripción: FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-2-R.pdf
BK/AGC-3-2/10
BK/AGC-3-2/10
Descripción: FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-3-2/10.pdf
BK/AGC-25
BK/AGC-25
Descripción: FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-25.pdf
BK/AGC-20-R
BK/AGC-20-R
Descripción: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-20-R.pdf
BK/AGC-2/10-R
BK/AGC-2/10-R
Descripción: FUSE GLASS 200MA 250VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-2/10-R.pdf
BK/AGC-2RR
BK/AGC-2RR
Descargar: BK/AGC-2RR.pdf
BK/AGC-3
BK/AGC-3
Descripción: FUSE GLASS 3A 250VAC 3AB 3AG
Descargar: BK/AGC-3.pdf
BK/AGC-2/10
BK/AGC-2/10
Descargar: BK/AGC-2/10.pdf
BK/AGC-20
BK/AGC-20
Descargar: BK/AGC-20.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera