BDNF600A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BDNF600A
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto SWITCH DISCONNECT 800A 1000V
Especificaciones: BDNF600A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BDNF600A
Número de pieza BDNF600A Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción SWITCH DISCONNECT 800A 1000V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4290 pcs Ficha de datos BDNF600A.pdf
voltaje 600V Tipo Switch
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente 600A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.