AGC-15/100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
AGC-15/100-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AGC-15/100-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 1.AGC-15/100-R.pdf2.AGC-15/100-R.pdf3.AGC-15/100-R.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AGC-15/100-R
Número de pieza AGC-15/100-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21333 pcs Ficha de datos 1.AGC-15/100-R.pdf2.AGC-15/100-R.pdf3.AGC-15/100-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres AGC-15-100-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Valoración actual 150mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AGC-17-A03S
AGC-17-A03S
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN BACKSHELL SZ 17 M31 BLACK
Existencias disponibles: 6525 pcs
Descargar: AGC-17-A03S.pdf
RFQ
AGC-15-R
AGC-15-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Existencias disponibles: 65923 pcs
Descargar: AGC-15-R.pdf
RFQ
AGC-19-A03N
AGC-19-A03N
Descripción: CONN BACKSHELL SZ 19 M34 BLACK
Descargar: AGC-19-A03N.pdf
AGC-14-R
AGC-14-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE GLASS 14A 32VAC 3AB 3AG
Descargar: AGC-14-R.pdf
AGC-12-R
AGC-12-R
Descripción: FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG