80NHG02B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 80NHG02B
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC
Especificaciones: 80NHG02B.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 80NHG02B
Número de pieza 80NHG02B Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1021 pcs Ficha de datos 80NHG02B.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular, Blade Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 9800 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Square Caracteristicas Indicating
Valoración actual 80A Clase NH
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 120kA aprobaciones VDE
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
80NHM00B-690
80NHM00B-690
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: NH FUSE 80A 690V AM SIZE 00
Existencias disponibles: 1068 pcs
Descargar: 80NHM00B-690.pdf
RFQ
80NH0G-B
80NH0G-B
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 80A 500V AC SIZE 0 NH
Existencias disponibles: 925 pcs
Descargar:
RFQ
80NH1M
80NH1M
Descripción: FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC