7.2WKMSJ200
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2WKMSJ200
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto 7.2KV 200A M/S 1243
Especificaciones:
Condición de stock 59 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 59 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2WKMSJ200
Número de pieza 7.2WKMSJ200 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción 7.2KV 200A M/S 1243 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 59 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres 7-2WKMSJ200
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7.2WKMSJ250
7.2WKMSJ250
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 7.2KV 250A M/S
Existencias disponibles: 66 pcs
Descargar: 7.2WKMSJ250.pdf
RFQ
7.2WKNHO2 2X200
7.2WKNHO2 2X200
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 7.2KV 2 X 200A MOTOR START