7.2ABCNA3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2ABCNA3.15
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 7.2KV 3.15A
Especificaciones: 1.7.2ABCNA3.15.pdf2.7.2ABCNA3.15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 447 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2ABCNA3.15
Número de pieza 7.2ABCNA3.15 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 7.2KV 3.15A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 447 pcs Ficha de datos 1.7.2ABCNA3.15.pdf2.7.2ABCNA3.15.pdf
Clasificación de voltaje - CA 7.2kV Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 7.677" L (25.40mm x 195.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres 7-2ABCNA3-15 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 3.15A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 45kA
aprobaciones - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.