5SCLE-200E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5SCLE-200E
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto 5.5/2.8KV 200E SCLE FUSE
Especificaciones:
Condición de stock 104 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 104 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5SCLE-200E
Número de pieza 5SCLE-200E Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción 5.5/2.8KV 200E SCLE FUSE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 104 pcs Ficha de datos
Serie *
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5SCLE-50E
5SCLE-50E
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: 5.5/2.8KV 50E SCLE FUSE
Existencias disponibles: 147 pcs
Descargar:
RFQ
5SCLE-80E
5SCLE-80E
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: 5.5/2.8KV 80E SCLE FUSE
Existencias disponibles: 136 pcs
Descargar:
RFQ
MRT 200-BULK
MRT 200-BULK
Fabricantes: Bel
Descripción: FUSE BOARD MNT 200MA 250VAC RAD
Existencias disponibles: 291422 pcs
Descargar: MRT 200-BULK.pdf
Fabricantes: Schurter
Descripción: FUSE BRD MNT 1A 32VAC 63VDC 1206