5.5VFNHA2R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5.5VFNHA2R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 5.5KV USA RATED
Especificaciones: 5.5VFNHA2R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 128 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 128 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5.5VFNHA2R
Número de pieza 5.5VFNHA2R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 5.5KV USA RATED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128 pcs Ficha de datos 5.5VFNHA2R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas 3.000" Dia x 15.866" L (76.20mm x 403.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 2A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.