3.6WDFHO125
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3.6WDFHO125
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 3.6KV 125A M/S
Especificaciones: 3.6WDFHO125.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 124 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 124 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.6WDFHO125
Número de pieza 3.6WDFHO125 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.6KV 125A M/S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124 pcs Ficha de datos 3.6WDFHO125.pdf
Clasificación de voltaje - CA 3.6kV Tamaño / Medidas 2.007" Dia x 10.000" L (51.00mm x 254.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres 3-6WDFHO125 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 13000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 2.44 mOhms Valoración actual 125A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50kA
aprobaciones - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.