27.6SDMSJ25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 27.6SDMSJ25
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 27.6KV 25AMP 2" DIN
Especificaciones: 27.6SDMSJ25.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 73 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 73 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 27.6SDMSJ25
Número de pieza 27.6SDMSJ25 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 27.6KV 25AMP 2" DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73 pcs Ficha de datos 27.6SDMSJ25.pdf
Clasificación de voltaje - CA 27.6kV Tamaño / Medidas -
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje - Paquete / Cubierta -
Otros nombres 27-6SDMSJ25 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 25A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 25kA
aprobaciones - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
27.6SFMSJ50
27.6SFMSJ50
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 27.6KV 50AMP 3" DIN
Existencias disponibles: 98 pcs
Descargar: 27.6SFMSJ50.pdf
RFQ
TPA-30
TPA-30
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE RECT 30A 170VDC CARTRIDGE