25SFMSJ40
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25SFMSJ40
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 25KV 40AMP 3" DIN
Especificaciones: 25SFMSJ40.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 133 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 133 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25SFMSJ40
Número de pieza 25SFMSJ40 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 25KV 40AMP 3" DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133 pcs Ficha de datos 25SFMSJ40.pdf
Clasificación de voltaje - CA 25kV Tamaño / Medidas 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 40A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 25kA aprobaciones -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.