24FFMSJ45
Descripción del producto
Número de pieza: 24FFMSJ45
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 24KV 45AMP 3" FULL RANGE DI
Especificaciones: 24FFMSJ45.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 105 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24FFMSJ45
Número de pieza 24FFMSJ45 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 24KV 45AMP 3" FULL RANGE DI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105 pcs Ficha de datos 24FFMSJ45.pdf
Clasificación de voltaje - CA 24kV Tamaño / Medidas 3.000" Dia x 17.402" L (76.20mm x 442.00mm)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 7200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 31.4 mOhms
Valoración actual 45A Clase -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.