24FDMSJ16
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24FDMSJ16
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 24KV 16A DIN 1086
Especificaciones: 24FDMSJ16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 161 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24FDMSJ16
Número de pieza 24FDMSJ16 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 24KV 16A DIN 1086 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161 pcs Ficha de datos 24FDMSJ16.pdf
Clasificación de voltaje - CA 24kV Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 17.402" L (50.80mm x 442.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 820
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 118 mOhms
Valoración actual 16A Clase -
aprobaciones VDE aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.