170F8232
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 170F8232
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 250A 1200V 2SKN/140 AR DC
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 81 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 170F8232
Número de pieza 170F8232 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 250A 1200V 2SKN/140 AR DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81 pcs Ficha de datos
Tamaño / Medidas - Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta - Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible -
Caracteristicas - Valoración actual -
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
170H0047
170H0047
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 2A 250V MICROSWITCH T1
Existencias disponibles: 787 pcs
Descargar:
RFQ
170F
170F
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TRANSFORMER AUTO 115-230VAC 1KVA
Existencias disponibles: 783 pcs
Descargar: 170F.pdf