12THLEJ100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12THLEJ100
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 12KV 100A 2.5"DIN
Especificaciones: 12THLEJ100.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 107 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12THLEJ100
Número de pieza 12THLEJ100 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 100A 2.5"DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107 pcs Ficha de datos 12THLEJ100.pdf
Clasificación de voltaje - CA 12kV Tamaño / Medidas 2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 2000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Resistencia al frío CD 5.74 mOhms
Valoración actual 100A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 63kA aprobaciones VDE
aplicaciones Transformer Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.