12FDLSJ31.5
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12FDLSJ31.5
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 12KV 31.5AMP 2" FULL RANGE
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 194 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 194 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12FDLSJ31.5
Número de pieza 12FDLSJ31.5 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 31.5AMP 2" FULL RANGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 12kV Tamaño / Medidas -
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje - Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres 12FDLSJ31-5 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 2600 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 31.5A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50kA aprobaciones VDE
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.