100CIL14
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
100CIL14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100CIL14
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 100CIL14.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 820 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100CIL14
Número de pieza 100CIL14 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 820 pcs Ficha de datos 100CIL14.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.457" Dia x 2.756" L (37.00mm x 70.00mm)
Serie HRCI-MISC Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 100A Clase K
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA aprobaciones CE, CSA
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
100C470JW2500XT
100C470JW2500XT
Fabricantes: American Technical Ceramics
Descripción: CAP CER 47PF 2.5KV P90 2325