SRF0703A-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRF0703A-331M
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Especificaciones: SRF0703A-331M.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRF0703A-331M
Número de pieza SRF0703A-331M Fabricante Bourns, Inc.
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 222692 pcs Ficha de datos SRF0703A-331M.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
blindaje Shielded Serie SRF0703A
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 1.335mH Inductancia - conectado en paralelo 330µH
Altura 0.142" (3.60mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 1.335mH Inductance - Connected in Series 330µH Inductance - Connected in Parallel 2.16 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 420mA Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 8.25 Ohm Max Resistencia CC (DCR) - Paralelo 2.16 Ohm Max
Saturación actual - Serie 220mA Saturación actual - Paralelo 440mA
Corriente nominal - Serie 211mA Corriente nominal - Paralelo 420mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.