RT22C2P201
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RT22C2P201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT22C2P201
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT22C2P201
Número de pieza RT22C2P201 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6393 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±5% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.500" x 0.220" Face x 0.220" H (12.70mm x 5.59mm x 5.59mm)
Serie Trimpot® RT22/RTR22-Sealed El material resistivo Wirewound
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tube Número de vueltas 25
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 200 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment
Tipo de ajuste Side Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.