RL855-331K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL855-331K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RL855-331K
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330UH 440MA 1.47 OHM
Especificaciones: RL855-331K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RL855-331K
Número de pieza RL855-331K Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330UH 440MA 1.47 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5385 pcs Ficha de datos RL855-331K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.307" Dia (7.80mm)
blindaje Unshielded Serie RL855
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres RL855331K Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 1.47 Ohm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 1.47 Ohm Max
Valoración actual 440mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RL855-331K-RC
RL855-331K-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 330UH 440MA 1.47 OHM