PWR220T-20-R750J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-20-R750J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PWR220T-20-R750J
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.75 OHM 20W 5% TO220
Especificaciones: PWR220T-20-R750J.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PWR220T-20-R750J
Número de pieza PWR220T-20-R750J Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.75 OHM 20W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42042 pcs Ficha de datos PWR220T-20-R750J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220-2 Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
Serie PWR220T-20 Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 750 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.