PWR163S-25-R100J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R100J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PWR163S-25-R100J
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.1 OHM 5% 25W DPAK
Especificaciones: PWR163S-25-R100J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PWR163S-25-R100J
Número de pieza PWR163S-25-R100J Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.1 OHM 5% 25W DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31616 pcs Ficha de datos PWR163S-25-R100J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo DPAK Tamaño / Medidas 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
Serie PWR163 Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 25W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres PWR163S25R100J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±5% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PWR163S-25-R150FE
PWR163S-25-R150FE
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: RES 0.15 OHM 1% 25W DPAK
Existencias disponibles: 72682 pcs
Descargar: PWR163S-25-R150FE.pdf
RFQ
PWR163S-25-R075J
PWR163S-25-R075J
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: RES 0.075 OHM 5% 25W DPAK
Existencias disponibles: 61928 pcs
Descargar: PWR163S-25-R075J.pdf
RFQ
PWR163S-25-R100JE
PWR163S-25-R100JE
Descripción: RES 0.1 OHM 5% 25W DPAK