PVZ3G103C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVZ3G103C01R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PVZ3G103C01R00
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Especificaciones: 1.PVZ3G103C01R00.pdf2.PVZ3G103C01R00.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PVZ3G103C01R00
Número de pieza PVZ3G103C01R00 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6121 pcs Ficha de datos 1.PVZ3G103C01R00.pdf2.PVZ3G103C01R00.pdf
Tolerancia ±30% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.122" x 0.122" Face x 0.045" H (3.10mm x 3.10mm x 1.15mm)
Serie PVZ3 El material resistivo Carbon
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Original-Reel® Otros nombres 490-4611-6
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 10 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.