PVG3G201C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3G201C01R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PVG3G201C01R00
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Especificaciones: PVG3G201C01R00.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PVG3G201C01R00
Número de pieza PVG3G201C01R00 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133812 pcs Ficha de datos PVG3G201C01R00.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
Serie PVG3 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 490-8526-2
PVG3G201C01R00-ND
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.