PVC6Q101C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6Q101C01B00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PVC6Q101C01B00
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Especificaciones: PVC6Q101C01B00.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PVC6Q101C01B00
Número de pieza PVC6Q101C01B00 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4705 pcs Ficha de datos PVC6Q101C01B00.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
Serie PVC6 El material resistivo Ceramic
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Otros nombres 490-2831
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.