PV36W103C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PV36W103C01B00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV36W103C01B00
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Especificaciones: PV36W103C01B00.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV36W103C01B00
Número de pieza PV36W103C01B00 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71416 pcs Ficha de datos PV36W103C01B00.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.378" x 0.197" Face x 0.394" H (9.60mm x 5.00mm x 10.00mm)
Serie PV36 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Otros nombres 490-2875
Número de vueltas 25 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.