PM3316-331M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM3316-331M-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM3316-331M-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330UH 550MA 1.15 OHM
Especificaciones: PM3316-331M-RC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM3316-331M-RC
Número de pieza PM3316-331M-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330UH 550MA 1.15 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84222 pcs Ficha de datos PM3316-331M-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie PM3316
calificaciones - Q según frecuencia 33 @ 50kHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres M8572DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm) Frequency - Self Resonant 4MHz
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 1.15 Ohm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.15 Ohm
Valoración actual 550mA Corriente - Saturación 600mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.