PM1608S-331M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM1608S-331M-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM
Especificaciones: PM1608S-331M-RC.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM1608S-331M-RC
Número de pieza PM1608S-331M-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164106 pcs Ficha de datos PM1608S-331M-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm)
blindaje Shielded Serie PM1608S
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 100kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant 5MHz Descripción detallada 330µH Shielded Wirewound Inductor 200mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.4 Ohm Max Valoración actual 200mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.